FresiaLab&nails

Салон красоты

О нас

Парковка
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.9
135 отзывов
Оксана С.
Оксана С.
17 июня
Приятная атмосфера. Была у мастера Софии маникюр/педикюр - качественно, быстро. Рекомендую
Анна З.
Анна З.
15 июня
Отличное место, мастер Софья - прекрасная девушка, очень милая, мастер своего дела!
Виолетта
Виолетта
15 июня
Чудесный салон! Уже который год к потрясающей Софье 🖤 Спасибо девушкам за созданный уют, домашнюю атмосферу и профессионализм!
Даниела Джокович
Даниела Джокович
11 июня
Прекрасное место. Хожу к мастеру Софье уже давно на педикюр. Комфортный мастер и самое главное тщательный и качественный, что за частую мало где встретишь!)
Оксана С.
Оксана С.
17 июня
Приятная атмосфера. Была у мастера Софии маникюр/педикюр - качественно, быстро. Рекомендую
Виолетта
Виолетта
15 июня
Чудесный салон! Уже который год к потрясающей Софье 🖤 Спасибо девушкам за созданный уют, домашнюю атмосферу и профессионализм!
Анна З.
Анна З.
15 июня
Отличное место, мастер Софья - прекрасная девушка, очень милая, мастер своего дела!
Даниела Джокович
Даниела Джокович
11 июня
Прекрасное место. Хожу к мастеру Софье уже давно на педикюр. Комфортный мастер и самое главное тщательный и качественный, что за частую мало где встретишь!)

Фото

Контакты

Москва, проспект Мира, 48с4
Загрузка карты...